Карта сайта info@kanonseattle.com
Русский
English
Рекламное Агентство КАНОН
Информация – Живая • Реклама – Творческая • Традиция – Христианская  
Регистрация
ПодпискаСегодня в номереАрхив номеровО журналеДоска объявленийЗаказ рекламыПолезные ресурсыРадиопередачиСиэтл христианскийКарта сайтаО насКонтактыЖурналу 10 лет

Сиэтл христианский


Ф.И.О.

церковь

контакты

1

Владимир Митрофанов

Light of Jesus


2

Ян Анищенко

Light of Jesus


3

Павел Дидок

Light of Jesus


4

Алексей Ананенко

Light of Jesus

alexananenko@yahoo.com

5

Даниил Дидок

Emmanuel Church

Emmanuelchurch@gmail.com

6

Славик Зацепа

Emmanuel Church

emmanuelchurch.sc@gmail.com 

7

Владимир Мандыч


Mandych@netzero.net

8

Василий Скорых

Answer in Jesus Christ

Ansinjes1@mail.ru

9

Петр Торба

Kingdom of God


10

Яков Фризен

Wort des Glauben

Jak.frisen@web.de

11

Юрий Попов

Beth Shalom Center

(347) 831-3767

12

Павел Шиндяков

Church of Christ

Pshindyakov@gmail.com
(607) 341-3055

13

Виктор Лебедь

New Testament Church

Pastorlebed@newtc.org
(206) 999-9921

14

Александр Дегтяренко



15

Михаил Шевчук

New Testament Church

Shive_us@yahoo.com

16

Евгений  Ланин

New Testament Church

Lanin-e@hotmail.com

17

Юрий Чернецкий

HCCI

Yurych@impacttelevision.org

18

Питер Кулакевич

HCCI

Harvestcci@yahoo.com

19

Андрей Сидоренко

Efaffa

(907) 895-5493

20

Сергей Домас

Efaffa

(907) 895-5433

21

Сергей Корелов

Word of  Life

Sokorelov@yahoo.com 
(907) 841-3259

22

Михаил Петров

( Chicago )

Michaelpetrov@yahoo.com
(630) 330-9946

23

Леонид Гульчук

( Atlanta )

(404) 403-5165

24

Василий Чамбайский

( Atlanta )

(678) 357-3090

25

Виталий Купин

NGCM

(303) 451-1810

26

Василий Токарев

Church of new Covenant

Sphmin@yahoo.com
(413) 536-7740

27

Сергей Антонов

NGCM

Antonov18890@yahoo.com
(303) 803-2197

28

Алекс Рыхлюк

Ecclesia

(916) 204-1164

29

Виктор Гайдучик

Reality

(916) 712-6327 russiangospel@hotmail.com

30

Леонид Малько

Word of Life

(818) 536-1655 leomalk7@hotmail.com

31

Рубвн Загробян

Word of Life

(818) 370-0047 rubo23@yahoo.com

32

Виктор Коротеев

Church of Grace

Victorkoroteev@aol.com
(360) 773-8027

33

Михаил Рубак

Church of Grace

Mikhailrybak@comcast.net

34

Александр Дехтяренко

( Ukraine )


35

Александр Попков

United Christian Fellowship

Tpopkov@yahoo.com
(941) 232-0226

36

Виктор Пономаренко

United Christian Fellowship

(941) 232-4340

37

Александр Подгорный

Church of the Living God

Pastor@clglife.org

38

Роман Трачук

Church of Truth


39

Gotte Stenroos

Church of Truth


40

Сергей Иливитский

New Chance in Christ

Newchancinc@g.mail.com
(907) 317-0008

41

Алекс Пекун

Light of the Gospel

(916) 607-4156

42

Александр Шарапов

LA agape rm.

(818) 746-6480 laagaperm@rambler.ru

43

Павел Ковалев

Church of Christian Gospel Faith

(607) 798-9905

44

Леонид

Center of Life

(509) 216-0063

45

Виктор Вялкин

Center of Life

(509) 216-3651

46

Михаил

Center of Life


47

Александр Чукланов

NGCM

(303) 803-2097

48

Андрей Берглесов

Word of God

Gottes-wort@yandex.ru

49

Валерий Блидченко

USF

(941) 232-5682

50

Александр Шевченко

House of Bread

Pastor@hofb.org
(916) 949-3000

51

Руслан Самчук

House of Bread

Ruslan@hofb.org
(916) 425-9798

52

Сергей Линник

Mission “Gloria”

Goriamission@gmx.de  

53

Николай Поляков

YWAM

Nikkamchatka@yahoo.com

54

Анатолий Попроцкий

Благовестие

Blagovest@mail.kamchatka.ru

55

Андрей Гулей

Благовестие


56

Леонид Писарчук

Church of  Truth

Leonid66@peoplepc.com

57

Сергей Козлов

Church of  Truth

Sergeykozlov@netzero.net

58

Артур Горте

  « Gotes wolt ”


59

Андрей Штукерт



60

Вальдемар Граф


0043172/2877874

61

Павел Прокопов

Revival Christian Center

Prokopov@cbsglobal.net
(916) 806-3513

62

Сергей Головей

CFC, Sacramento

(916) 595-3663

63

Юрий Бугаев

CCGF Endicott. NY

yuribug@aol.com

64

Владимир Самарский

CCGF

Seamarks@yahoo.com

65

Сергей Будник

FGM Church

Fgmissionchurch@email.com

66

Михаил Маслов

Living Word Church

 (253) 307-2402

67

Олег Редька

NTC

Oleg@qfstore.com

68

Gena Stripling

Zion, Polch, Germany

Pastor@zion-polch.de

69


Oleg Prokazin

Agape RM

youtharmy@agaperm.com 

70

Anatoliy Kozlov

Agape RM

Istina70@mail.ru

71

Victor Goy

Слово Жизни

Vogoy@mtaonline.net

72

Aleksandr Reznichenco

Emmanuel Church

Emmanuelchurch,sc@gmail.com

73

Yuriy Bigun

World Harvest

Worldharvestvision@yahoo.com

74

Igor Dolinnik

Revival Christian center

Igordolinnik@yahoo.com

75

Alex

Impact TV

Alekst@impacttelevision.org

 76

Leonid Datskiy, Pastor

New Life Christian Church

www.ChurchNewLife.com

vasklimenko@yahoo.com

(360) 766-5016

 
Архив
2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
   
© 2002—2015
«Рекламное Агентство КАНОН»
Сиэтл
Эффективная реклама в Сиэтле (США) на русском языке. Русский рекламно-информационный глянцевый журнал «Канон». Нас читает весь русский Сиэтл и штат Вашингтон.

Копирование материалов сайта без письменного согласия правообладателя запрещено!